В егрюл указан неверный Инн директора. Нужно ли подавать форму 14001

• г. Москва

В егрюл указан неверный инн директора. Нужно ли подавать форму 14001

Ответы на вопрос (1):

В егрюл указан неверный инн директора. Нужно ли подавать форму 14001.

Если это техническая ошибка работника налоговой, то Вам нужно подать заявление о том, что в выписке неверно указан ИНН директора.

Если неверно ИНН указан по вине организации (лица, который составлял первоначальное заявление), то лучше уточнить в налоговой.