Автомобиль под арестом - стоит ли его покупать и какие проблемы ожидают покупателя

• г. Воронеж

Мы хотим приобрести автомобиль, но оказалось что он находится под арестом у суд. приставов. Стоит ли нам ее покупать, и с какими проблемами мы столкнёмся приобретая ее/

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении транспорта что вы собрались купить запрет на регистрационные действия вы не сможете машину снять с учета и поставить.