Можно ли отказаться от почерковистой экспертизы если проходишь в качестве свидетеля.

• г. Чита

Мож но ли отказаться от почерковистой экспертизы если проходишь в качестве свидетеля.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Отказаться можете, но правовые последствия такого отказа зависят от конкретной ситуации, в которой Вы отказались.

Добрый день! Можно отказаться, но конечно же нужно знать обстоятельства дела (спора). Может быть лучше согласиться на данную экспертизу.