Что делать, если отказываются вернуть деньги и тянут время?

• г. Ростов-на-Дону

Не отказывается вернуть деньги, но тянет время. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Тянуть можно три года, на четвертый истечет срок исковой давности. Обращайтесь в суд и решайте проблему.

но тянет время. Что делать?

идти срочно в суд и не позволить себя одурачить. Главное иметь расписку или договор займа.

По любому в суд, и не забывайте, что сроки исковой давности для Ваше случая тоже актуальны! Поймите что суд не убьет должника и не посадит, он всего лишь обяжет его вернуть деньги. А в Вашем случае будьте уверены должник может Вам еще очень долго петь дифирамбы и рассказывать как он скоро принесет Ваш долг. Не забывайте что Вы имеете право от должника не только требовать сам долг, но и процент за пользование деньгами!

Удачи!

Что делать? Подавать иск в суд и решать в судебном порядке взыскивать.