В какой статье указано что акт должны сделать в течении трех дней, о затоплении квартиры?

• г. Москва

В какой статье указано что акт должны сделать в теченнии трех дней, о затоплении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 290 Гражданского кодекса РФ, ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ, а также раздела I Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме.