Как вернуться в свою страну и оформить въезд в Россию после заключения брака

• г. Москва

Мой жених находится на территории России без документов, виза полтора года просрочена, паспорта тоже нет. как ему вернуться в свою страну, что бы после заключения брака можно было ему опять вьехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Ему нужно обратиться в посольство своей страны и получить свидетельство о возвращении на родину. Удачи и всего доброго.