Мой отец получил высокую дозу облучения при взрыве на Маяке в 1957 г. какие льготы мн положены.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

У Вашего отца много льгот. Конкретнее укажите, что именно Вас интересует, ЖКХ, налоги и т.д.

Вам никаких льгот не положено.

---Здравствуйте, вам никаких льгот не положено только отцу. Льготы участникам ликвидаций последствий радиационных аварий на ПО Маяк и Чернобыльской АЭС регламентируются положениями закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» N 1244-1 от 15 мая 1991 Мы рады ответить на ваши вопросы.