Возможно ли зарегистрировать ЗАП дачного некоммерческого партнерства в общую совместную собственность членов ДНП.

• г. Москва

Возможно ли зарегистрировать ЗОП дачного некоммерческого партнерства в общую совместную собственность членов ДНП.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если Дачное Некоммерческое Партнерство получит Земли Общего Пользования в собственность. Соберите собрание. Проголосуйте. Наймите юриста.