Как отказаться от дополнительной гарантии при покупке ноутбука в магазине DNS?

• г. Новосибирск

Сегодня приобрел ноутбук в магазине dns, пришел домой и увидел что мне в дополнении к основной цене на ноутбук оформили доп гарантию на 12 мес, могу ли я отказаться от этой доп гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только не медлите в данном вопросе и скорее всего возврата денег придётся в суде добиваться. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.