Процесс замены фотографии и переноса прописки в новый паспорт - все, что нужно знать.

• г. Москва

Нужно менять фотографию по возрасту, перенесётся ли прописка со старого паспорта в новый автоматически или надо по новой предьявлять документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка со старого паспорта в новый автоматически однозначно перенесется, заново регистрироваться Вам не придется.