Ордер на квартиру получен в 1994 году площадь 64.3 кв. м могу я приватизировать, так как прописана уже осталась одна.

• г. Краснодар

Ордер на квартиру получен в 1994 году площадь 64.3 кв. м могу я приватизировать, так как прописана уже осталась одна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Ордер на квартиру получен в 1994 году площадь 64.3 кв. м могу я приватизировать, так как прописана уже осталась одна.

Да, можете приватизировать. Раз вы в единственном числе.

Конечно можете приватизировать, поскольку это право закреплено Законом от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Ордер на квартиру получен в 1994 году площадь 64.3 кв. м могу я приватизировать, так как прописана уже осталась одна.
Подавайте заявление на приватизацию жилья пока есть время.

Вам нужно для начала оформить договор социального найма, а затем приватизировать. Времени у вас осталось чуть больше 2 х мес.