Возможность получения гражданства РФ при определенных обстоятельствах

• г. Краснодар

Могу ли я получить гражданство РФ. 1 - Мама русская, (по свидетельству о рождении), но проживает и является гражданкой Украины. 2 - Моя супруга является гражданкой РФ, но в браке мы 2 месяца. Супруга и её родители проживают на территории РФ Севастополь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. У вас нет оснований для получения гражданства упрощенном порядке. Начните с оформления рвп. В браке нужно прожить не менее трёх лет.