Как получить квартиру при прописке трех человек на 45 квадратных метрах?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос

Я сирота живу с бабушкой тётя и сестра прописано 3 человека 45 кВ метров в квартире бабушка мой опекун

Мне не даю квартиру говорят что много у вас на человека квадратных метров

Что мне делать может в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Площади у Вас действительно достаточно, на очередь не поставят на улучшение. Сиротам предоставляется жилье лишь при отсутствии жилья. У Вас есть где жить.