Возможен отказ в согласовании службой безопасности из-за невыплаченных кредитов?

• г. Москва

У меня есть невыплаченные кредиты. . нахожусь в декр отпуске.. который заканчивается.. обратилась к работодателю.. попросили заполнить анкету для службы безоп для согласования. Какова вероятность отказа?

Ответы на вопрос (1):

Отказа по каким основаниям? Наличие кредитных обязательств не является основанием для отказа в трудоустройстве (это если по закону). Но мы же не знаем критериев оценки сотрудников, которые действуют у Вашего потенциального работодателя. Так как можно оценивать вероятность? Задавайте эти вопросы своему работодателю.