Требование городской администрации предоставить лицевой счёт на жильё - легальность и основание

• г. Санкт-Петербург

Законно ли требование городской администрации ко мне о предоставлении лицевого счёта на жильё? Проживаю в закрытом военном городке, в очереди с 1993 года. Ранее предоставил в администрацию г. Калининграда заверенное нотариусом обязательство о сдаче занимаемого служебного жилья. Если нет - помогите найти основание.

Ранее квартиру служебную якобы обслуживала "Славянка", теперь "ГУЖОВ"-ни с одной из них договор не заключался как с управляющими компаниями. Также не решён вопрос о завышенных тарифах, Славянке судом было постановлено выплатить переплату - движений никаких нет.

С уважением Смирнов А.Н., а администрация города требует этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.