Ограничения к кандидатам в депутаты на муниципальных выборах в сентябре 2017 года

• г. Москва

Грядут муниципальные выборы. . в сентябре 2017 года..

Какие есть ограничения к кандидатам в депутаты..

1.Судимость, погашенная судимость..2. Состоит ли на учете в ПНД или состоял... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Грядут муниципальные выборы.. в сентябре 2017 года..

Здравствуйте, если до 2017 года каких либо изменений не произойдет в данном направлении, то именно эти ограничения и будут к кандидатам в депутаты.