Необходимые документы и процедура оформления долевки в собственность через суд - срок сдачи объекта - два месяца

• г. Самара

Какие документы нужны для оформления долёвке как объект незавершенного строительства в собственность через суд? Срок сдачи дома через пару месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для оформления долёвке как объект незавершенного строительства в собственность через суд? Срок сдачи дома через пару месяцев?[quote][/quote]

Потребуется договор долевого участия, разрешение на строительство.