Какой максимальный оборот по дебетовой карте может быть у физ. лица в месяц по закону?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит таких ограничений. Лимиты операций по карте устанавливает обслуживающий банк, в котором и можно получить данную информацию. Каждый банк самостоятельно устанавливает лимиты безналичных операций.