Где оформить материнский капитал, если мать прописана в Барнауле, а фактически проживает и родила в Краснодаре?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Мария Дмитриевна, вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации.

Срок обращения в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал после рождения второго (третьего или последующего ребенка) не ограничен.