Выращиваю сезонные, садовые цветы на своем участке. Как получить разрешение торговать у метро, чтобы не гоняла полиция?

• г. Санкт-Петербург

Выращиваю сезонные, садовые цветы на своем участке. Как получить разрешение торговать у метро, чтобы не гоняла полиция?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, администрация города выдаёт такие разрешения, но не факт что вам разрешать стихийно торговать у метро. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Разавая торговля не влечет никаких штрафных санкций поэтому торгуйте в тех местах где официально разрешено заплатив за торговое место. У метро вряд ли вам разрешат.