Как можно законно продавать сезонные садовые цветы, выращенные в частном доме?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном доме, выращиваю сезонные садовые цветы. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то законная возможность продавать мне мои цветы.

Ответы на вопрос (2):

организовать ИП, но боюсь для вас это будет не очень выгодно с точки зрения экономической

1) оформить ИП

2) оформиться как работник к знакомому ИП

3) продавать так на свой страх и риск быть привлеченным к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность