Мой муж три месяца назад уволился из ком-ой фирмы, получив только официальную зарплату, а черную зарплату ему не отдали

• г. Астрахань

Мой муж три месяца назад уволился из ком-ой фирмы, получив только официальную зарплату, а черную зарплату ему не отдали, что можно сделать для получения оставшихся денег.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Анна доказать, что Ваш муж помимо заработной платы получал ещё какие-либо выплаты, практически невозможно, так как нет документальных подтверждений получения заработной платы в большем размере.