Сын собирается после 9 класса поступать в речное училище, я воспитываю его одна. Будут ли какие-нибудь льготы при поступлении?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет льготы в данном случае не предусмотрены нормами действующего законодательства Российской Федерации, так что увы не положено.

Нет, льготы для указанной категории лиц не предусмотрены.

Нет не будут. Льготы есть только у сирот, а вашему сыну повезло, поэтому пусть сам поступает, после 9 класса это не так сложно. Удачи вам и всего самого наилучшего.