Возможность возврата номеров после снятия машины с учёта и объявления в розыск

• г. Салехард

Можно ли вернуть номера если их изъяли после того, как бывший хозяин снял машину с учёта и номера объявил в розыск. Мы своевременно не поставили машину на учёт после приобретения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете вернуть номера, если он не списал автомобиль в утиль то ничего не вернёте. не будете мудрить. Мы рады ответить на ваши вопросы.