Как помочь женщине, лишенной опеки над детьми в результате сложного судебного процесса?

• г. Краснодар

Моя знакомая 2 года судится с бывшим мужем по поводу детей. Он забрал у нее все и детей тоже она не может даже видеться с ними и все суды в его пользу так как у него много денег; что ей делать она не знает.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решения в вышестоящие инстанции, суд без оснований не может принимать решения. Нужно изучать, чтобы сказать конкретнее.