Необходимость продления декретного отпуска - проблемы с отделом кадров и перспективы выхода на работу

• г. Оренбург

Я васпитываю дух детей и 13 и 6 лет 2014 г я вышал с декретного в марте теперь я хочу ити в 2017 г а мне сказали в отдел кадров увас невышел срок ивам дать вдолг неможем пойдеш в марте ответи.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - вообще не обязывает работодателя давать в долг работнику, в рамках имеющихся трудовых правоотношений.