Решение суда - возврат долга по расписке физлицу и угрозы со стороны сына - что делать?

• г. Краснодар

Есть решение суда. Возврат долга по расписке физлицу. Я не работаю но ежемесячно отправляю небольшую сумму почтовым переводом. Сын данного лица звонит моему мужу и начинает угрожать, что мне делать так как ему очень хочется получить всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если Вашему мужу это гражданин угрожает, а ваш муж воспринимает эти угрозы реальными, то подает пусть заявление в полицию о привлечении этого лица к уголовной ответственности.