Кто может обжаловать договор управления после открытого конкурса, если он не соответствует документации - право собственников или участвующей УК? Каков срок обжалования?

• г. Нижний Новгород

Кто имеет право на обжалование договора управления, заключенного по результатам открытого конкурса: договор не соответствует договору, представленному в конкурсной документации. Только собственники или др УК, участвующая в конкурсе может тоже? Срок?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам его вообще обжаловать? Собственники могут сменить способ управления домом в любое время решением общего собрания собственников, независимо от того каким органом до этого принималось решение,