Какие дни в новогодние праздники отдыхают тренеры детских спортивных школ.
• г. Черноголовка
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! График работы организации устанавливается внутренними документами. Если рабочий день выпадает на праздничный нерабочий день, оплата производится не менее, чем в двойном размере.
Спросить19.12.2016, 19:12,
г. Москва
Здравствуйте.
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.
По трудовому законодательству установлены.
Спросить19.12.2016, 19:12,
г. Белорецк
Статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации установлены следующие нерабочие праздничные дни в Российской Федерации:
7 января - Рождество Христово;
© КонсультантПлюс, 1992-2016