Можно ли забрать из прокуратуры заявление на русэнергосбыт, если оно отправлено по электронной почте и они принесли извинения.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Анна.

Забрать заявление не получится из прокуратуру (так как они регистрируются), просто в догонку пошлите письмо, что конфликт исчерпан.

Можно и забрать, а можно написать заявление, чтобы не рассматривали так как конфликт полностью исчерпан и у Вас больше нет никаких претензий.

Забрать из прокуратуры заявление на русэнергосбыт, если оно отправлено по электронной почте и они принесли извинения, не возможно, можно написать, что претензий нет.