Кто может проводить мониторинг зарплат учителей, заместителей директоров школ?

• г. Тверь

Кто может проводить мониторинг зарплат учителей, заместителей директоров школ?

Ответы на вопрос (1):

Понятие мотиторинг в данной ситуации некорректно, потому что никакого мониторинга быть не может. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можно подавать заявление или жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию, и будет проведена проверка.