Нарушение режима и шум от соседей с детьми - как обратиться в органы опеки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обратиться в органы опеки по поводу - соседи этажом ниже, имеющие двух детей (8 лет и 1 год), не соблюдают режим, шум стоит и после 23.00, ребенок постоянно плачет, отчетливо слышны звуки телевизора и громкий разговор родителей, невсегда трезвый, иногда доходящий до ругани? Квартиру они снимают.

Ответы на вопрос (1):

Правильнее будет обратиться к участковому. Во первых он может быстрее решить вопрос с шумом после 23-00, а также может обратиться и в органы опека.