«Как наказать пострадавшего, который после возмещения морального ущерба дал расписку о не противостоянии УДО, но на суде выступал против него?»

• г. Казань

После возмещения морального ущерба пострадавший дал расписку, что он не протв УДО, а на суде вступал против УДО, как его заставить или наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подобные расписки о том, что "не против УДО" согласно законодательства РФ не имеют никакой юридической силы.

Добрый день!!! Никак не получится заставить или наказать - дело в том, что подобного рода (не против УДО) расписки изначально не имеют никакой юридической силы

Удачи Вам и всего доброго!!!