Вопросы оформления сделки купли-продажи доли в собственности при разводе собственников и владении имуществом более 3 лет

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по оформлению сделки купли-продажи доли в собственности второму собственнику, муж и жена - разведенные, имущество в собственности более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Супруги могут заключить соглашение у нотариуса о разделе имущества, а затем зарегистрировать право собственности в Росреестре.

Всего доброго.