Я студентка 2 курса факультета психологии (заочно). Начав работать по совместительству на должности специалиста по социальной работе, столкнулась с требованиями нового директора о написании заявления на ув

• г. Симферополь

Я студентка 2 курса факультет психологии (заочно). меня взяли на работу по совместительству на должность специалист по социальной работе, проработав 2 месяца в организации поменялся директор, он просит написать заявление на увольнение по соглашению сторон, т. к. нет у меня высшего образования. Могу я работать или надо увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можете вполне работать. Это не основание для Вашего увольнения в данном случае

Удачи Вам и всего доброго!!!