Проблема с заказом - Получены неправильные духи с другим названием и оформлением

• г. Чита

Я заказала духи дольче кабана через интернет магазин мне же духи отправили совершенно другое название и другое оформление что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете в таком случае заменить товар или потребовать возврата уплаченных за него денег. Обращайтесь к продавцу с претензией.

Здравствуйте. Подавайте претензию и требуйте возврата денег

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.