Неисполнение обязательств - ожидание двигателя на машину уже полгода

• г. Москва

Хотел купить двигатель на машину, через форум нашел человека встретились обговорили, с карты перевел задаток с пометкой предоплата, человек обещал привести в течении месяца, но уже пол года не как не привезет, могу ли я написать на него заявление о мошенничестве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать заявление можете, но деньги возвращать надо через суд обращаясь с иском о взыскании основательного обогащения.

Здравствуйте. Конечно, подавайте заявление в полицию

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.