Не учитывается ли классный чин при переходе на работу в военный комиссариат МО РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Работала на гос. службе имею классный чин, при переходе на работу МО РФ (военный комиссариат) служащая, классный чин не учитывается т.е не оплачивается так ли это?

Ответы на вопрос (4):

16. Присвоенный классный чин сохраняется за гражданским

служащим при освобождении от замещаемой должности гражданской

службы или увольнении с гражданской службы.

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОРОДА МОСКВЫ.

Работала на гос. службе имею классный чин, при переходе на работу МО РФ (военный комиссариат) служащая, классный чин не учитывается т.е не оплачивается так ли это?

Да совершенно верно. Именно так.

Работала на гос. службе имею классный чин, при переходе на работу МО РФ (военный

комиссариат) служащая, классный чин не учитывается т.е не оплачивается так ли это? в этой сфере точнее есть кл.чин или нет.

Светлана добрый день. В России различают три вила гтсуларственной слубы, госы. Военная и правоозранительная. Почитайте закон о госуларственной службе. Автоматически Вам ничего не зачтется. Ищите комиссию, которая занимается вопроса стажа и оьращайтесь в нее. Просто различные условия службы предполагают различные преференции. Самой слодной считается военная, она учитывается при переходе на госслужбу как один день за один день, слелующая по сложности прохождения правоохранительная и только потом госы. Ваш вопрос может быть разрешен только на комиссии и только в индивилуальном порядке, как это делается у госов, например, я думаю Вам это должно быть известно. Удачи Вам.