Могу ли я сдавать свою комнату в аренду без согласия остальных дольщиков в трехкомнатной квартире?

• г. Москва

У меня 1/4 доля в трехкомнатной квартире, где еще 3 дольщика. Решением суда мне определено право пользования одной изолированной комнатой Могу ли я сдавать свою комнату в аренду без согласия остальных дольщиков.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не можете. Несмотря на то что порядок пользования определен сдавать в аренду третьим лицам вы можете только с согласия остальных собственников.

Нет такого права у Вас.

Без согласия остальных дольщиков незаконно как сдавать свою комнату в аренду, так и регистрировать на своей площади посторонних граждан.

Здравствуйте! Согласие других собственников обязательно. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!