Действительность заверенной ксерокопии из трудовой книжки для оформления загранпаспорта - сколько времени и годится ли месячная ксерокопия?

• г. Иваново

Сколько времени действительна заверенная ксерокопия из трудовой книжки, взятая в отделе кадров, для оформления загранпаспорта. Взяла ее месяц назад, но в АВИР так и не доехала. Нужно взять новую или годится и эта же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующее законодательство не содержить требований по срокам действия заверенной ксерокопии из трудовой книжки.