Раздел имущества при продаже ипотечной квартиры с обременением и автокредитом - возможные способы разделения для минимизации моей ответственности

• г. Казань

Раздел имущества. Ипотечная квартира с обременением на меня жену и двое детей несовершеннолетних и автокредит как разделить чтоб продать и не платить мне свою часть? И другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы можете по ст. 34 СК РФ разделить. Также и брачный контракт заключить. Какие условия согласовали?