Как узнать источник поступления денег на счет кредита в ОТР Банке без перечисления?

• г. Иркутск

У меня кредит в ОТР Банке. Как мне узнать откуда поступают деньги на их счет мне приходит смс о поступлении денег если я не перечесляю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

Вы можете обратится письменно к кредитору об установлении поступления платежей. Так ст. 307 ГК РФ определила Ваши обязательства.

Здравствуйте. Вам следует обратиться в банк и получить выписку по счету. В выписке будет указано откуда поступают деньги..

Здравствуйте,

У меня кредит в ОТР Банке как мне узнать откуда поступают деньги на их счет мне приходит смс о поступлении денег если я не перечесляю.

Закажите выписку по счету.

Всего доброго.