Штраф за неуступление дороги после ДТП - могу ли я обжаловать решение сотрудника?

• г. Тюмень

При расмотрении ДТП с моим участием мне выписали протокол о том что я не уступил дорогу. При ДТП мой автомобиль полил удар в заднюю часть. Решени сотрудника что моя вина. Мне сказли что штраф я должен оплатить в течении трех дней и что я не могу обжаловать решение сотрудника который установил вину.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте протокол, если есть перспективы выиграть дело, тогда обратитесь в суд и вам компенсирует издержки, которые вы понесете.

Здравствуйте, Анатолий!

Если с решением сотрудника вы не согласны то имеет полное право обратиться в суд и обжаловать решение.