Можно ли самостоятельно выписать супруга из собственности при наличии РВП и противодействии дочери?

• г. Екатеринбург

У мужа РВП, прописали с дочкой у себя в собственности. Сейчас, дочь против прописки. Можем ли мы самостоятельно выписать моего мужа из нашей собственности. Квартира приобреталась еще до брака. Если возможно выписать его, то куда обратится?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы состоите с ним в браке, то снимать с регучёта можно по его желанию, либо по решению суда вступившему в законную силу. Мы рады ответить на ваши вопросы.