Есть просрочки в Сбербанке, звонят коллекторы из компании Хадрдколлекшн, угрожают, что они могут мне сделать.

• г. Москва

Есть просрочки в Сбербанке, звонят коллекторы из компании Хадрдколлекшн, угрожают, что они могут мне сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Здравствуйте Наталья

Ничего не сделают. Не обращайте на них внимания. Игнорируйте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ничего сделать не могут. Посылайте их,пусть в суд идут. Коллекторы вне правового поля сейчас. По поводу угроз в полицию обращайтесь. Ст.141,144 УПК.

Есть просрочки в Сбербанке, звонят коллекторы из компании Хадрдколлекшн, угрожают, что они могут мне сделать.

Ничего они Вам не сделают, можно обратиться в полицию с заявлением.