Требования к возврату денег населению до 1 июля 1991 года - проценты по золоту, стабильность рубля

• г. Волгоград

Когда нам вернут деньги которые у народа лежали до 1 июля 1991 года вернуть деньги надо с процентами по отношение к золоту ведь золото гарант и стабильность рубля я хочу получить при жизни и пользоваться ими а не ждать когда кучка обнаглевших олигархов положат мне в гроб через 100 лет или закон изменят это мои деньги почему ими пользуются обнаглевшие заржавшие бандюги которые не могут осознать что дальше тупик.

Ответы на вопрос (2):

я хочу получить при жизни и пользоваться ими а не ждать когда кучка обнаглевших олигархов положат мне в гроб через 100 лет или закон изменят это мои деньги почему ими пользуются обнаглевшие заржавшие бандюги которые не могут осознать что дальше тупик.

Здравствуйте Мария, вы о каких деньгах говорите и о каких процентах не понятно?

В 2016 году продолжалась выплата компенсаций по вкладам до 1991 года Гражданам РФ в Сберегательном банке Российской Федерации, которые отнесены к гарантированным сбережениям в соответствии с Федеральным законом от 10.05.1995 г. № 73-ФЗ "О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации". В 2017, 2018 и 2019 годах государство продолжит компенсационные выплаты по вкладам населения.