Купить в ипотеку загородный дом

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать квартиру купленную в ипотеку. Для того чтобы купить загородный дом? Как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай.

Дом в залоге у багнка, он вряд ли согласится, продать свой залог.

Удачи Вам и вашим близким!!

Могу ли я продать квартиру купленную в ипотеку. Для того чтобы купить загородный дом? Как мне это сделать? Спасибо-Если ипотеку уже выплатили, то можете продать квартиру.