Может ли адвокат оказывать юр услуги физ. лицу как физ. лицо за вознаграждение? Спасибо. Андрей.

• г. Хабаровск

Может ли адвокат оказывать юр услуги физ лицу как физ лицо за вознаграждение? Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Может. На основании доверенности от предприятия по гражданским и административным делам.

Здравствуйте. Юридические услуги физическим лицам могут оказывать адвокатские конторы, адвокаты, нотариусы, правовые организации, индивидуальные предприниматели (работающие в сфере предоставления юридических услуг).