Прорыв трубы в квартире. Затопили 3 этажа-Как быть? Был ремонт стояка - гарантия закончилась /

• г. Нижний Новгород

Прорыв трубы в квартире. Затопили 3 этажа-Как быть? Был ремонт стояка - гарантия закончилась /

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ремонт стояка кем был проивзеден 7 С управляющей компанией было согласовано? По общему правилу стояки - это общее имущество, за содержание которых отвечает управляющая компания.

Здравствуйте как правило сточки являются общим имуществом дома поэтому составляйте акт с участием представителя ЖЭУ оценивайте ущерб и выставляйте претензию управляющей компании которая должна обслуживать ваш дом.