Как возможно подать на человека в суд, имея только внешний вид?

• г. Краснодар

Как можно подать на человека в суд, если нечего о нем не знаешь? Не Ф.И.О, не адрес. Только внешний вид, (с фото или видео). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак и подать не сможете, выясняйте его персональные данные и обращайтесь в суд. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте.

Нельзя никак.

Так не сможете подать. Надо обязательно указывать Ф.И.,о, адрес. Если адрес точный не известен-то последнее известное истцу место жительства, ст.28,29,131,132 ГПК.